скоро вернемся

up down

    write to survive

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » write to survive » flying through the city :: гостевая » гештальточная


    гештальточная

    Сообщений 31 страница 39 из 39

    1

    есть идеи, но нет икеи поблизости? залетайте сюда, делитесь всеми-всеми своими мыслями в свободной форме и ищите единомышленников!

    https://i.postimg.cc/sDRv0d31/b-NKH5g-AR8LBHWh-IWg-MUNXec-Zxt-W4Seo-S6h-RXDvc-C6X-8-xgp-Hz4MIy-Wc-DH0nf-Bmgbbm-Kuurrwe-CPjl-SMIIz2.jpg

    :: «жди меня» вместо «хочу к вам»
    :: шаблон поиска заполняется в свободной форме
    :: рекомендуется приложить вместе со списком незакрытых гештальтов и пример поста


    это тема обмена гештальтами не только для игроков. для гостей это возможность прощупать почву для поиска игры перед регистрацией

    +5

    31

    денечка!
    есть ли желающие поиграть по "больница питт"?
    от денниса ищу себе доктора робби :З

    0

    32

    jujutsu kaisen : юта/инумаки; возьму прекрасного инумаки, чтобы переписывать и фиксить все, что не нравится. уж слишком давно этот гештальт живет в моей голове;

    genshin impact : арлекино/коломбина (фурина); возьму либо коломбину, либо фурину. обоих девочек люблю так, что не рассказать. не особо шарю в том, что происходит сейчас в сюжете, потому как кинул играть после сюжетки с коломбиной, но все читаю и плюс-минус знаю пхпх к тому же, мы приходим тут тешить свои хотелки, разве нет?;

    genshin impact: невиллет / фурина; возьму фурину, чтобы рассказывать дракону о том, что такое любовь и как ее можно строить. ;

    ателье колдовских колпаков : возьму кифри для олругио; информации о них только в манге достаточно, но тем не менее <3;

    лин клик : лу гуана для чен сяоши чисто потому, что они охуенные; на других можно всегда договориться, я люблю не только их <з;

    khr : с удовольствием возьму скуалло для занзаса или ямамото;

    бсд : возьму чую для акутагавы ( извините, это мой давний гештальт ); достоевского тоже могу взять ;

    последний серафим : возьму ю для мики, чтобы пострадать, пожрать стекло и долго-долго обниматься; могу взять шинью для ичиносе~;

    хэйдс[ ( можно и просто мифологию ) : с удовольствием возьму танатоса для загрея или ареса; простите-извините, но вы их вообще видели?;

    триган : возьму вэша для найза или для вульфуда; ;

    дмс : вергилий для данте; ви для неро;

    кайдзю №8 — возьму гена наруми для соширо;

    Отредактировано viktor (2026-04-27 13:38:49)

    +7

    33

    После тщательного обдумывания, всегда актуальный гештальт по Dead by Daylight выглядит так:
    Хочу отыграть Грязь, с любым персонажем, готов вписаться в любую подходящую аушку (в конце концов, в дбд мультиверс — канон), готов даже подхватить вашего ориджа!!! любого пола, если, разумеется, он уложится в концепцию на мой вкус.
    Быть знатоком лора дбд необязательно, достаточно желания поиграть с нёхом, который представляет собой древнее божество Дрюэни, забайченное в мир на страдания (физические и психологические) целого культа, жившего на изолированном острове. Соответственно, Грязь — амальгама из разумов (и тел) этих культистов, а в рамках какой-нибудь аушки — ещё и прочих умерших в муках/принесённых в качестве ритуальной жертвы людей. Места побоищ, пропитанные кровью капища, средоточия человеческого безумия и смертей — это всё для Дрюэни как кондитерские лавки для ребёнка, оно опускается в такие места тьмой и впитывает в себя страх, боль, злость, сожаления и вообще всё самое херовое, что из человека может вылезти во время мучительной смерти. Соответственно, форму Дрюэни в процессе формирования амальгамы может принимать любую из разных составляющих конкретного отдельно взятого кошмара (я лично гоняю с головой коня Мориса или оленя, но можно придумать буквально ЧТО УГОДНО). Как его ебать что могу предложить?
    Как вариант, с вайбиком "Солнцестояния" что-нибудь задорное в духе попадания вашего персонажа в культ — отыграю одного культиста или сразу нескольких, с последующим появлением Дрюэни и попыткой вашего персонажа спастись от ебаки, которая не доела жертву, изначально ей предназначенную; или поместить Дрюэни буквально в любой сеттинг, как уже призванное культистами божество, которое придёт впитывать негативчик в сюжетно удобное для вашего персонажа место. Условно хотите по мотивам "Нечто" какую-нибудь изолированную арктическую станцию, на которой все сошли с ума и перебили друг друга, хз, этого достаточно, чтобы там появился Дрюэни и впитал в себя кусочки бывших друзей вашего перса и потом его этим кошмарил. Да вообще вариаций масса, прям как рецептов батиного супа.
    Просто боди-хоррор или опционально эротический боди-хоррор — да.
    Плюсы: много рук, любые части тела можно приделать вообще куда угодно, причём не только человеческие, можно даже приделать огромного тосканского краба куда-нибудь ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ
    Минусы: ну помимо очевидных вряд ли получится хэппи-энд (хотя смотря для кого конечно)
    Посты в профиле, играю щас медленно капец, и из-за того, как много сомнений насчёт нахождения этой игры, она вряд ли будет приоритетной, пишу от 5к в среднем до стольки, сколько будет нужно для сюжета. "Когдапост" могу не спрашивать (но лучше раз в пару месяцев каких-нибудь), игра>общение, мозги не ебу (по взаимному желанию могу в эпизоде), из требований только заглавные буквы, никаких нейронок и любовь к ужасному.
    Всё, пишите письма🤙🏻

    +7

    34

    как нехуй делать ищу сэма, брата своего единоутробного к дину в спн
    в пейринг, чак завещал и мне не стыдно, и не будет стыдно никогда

    0

    35

    Заявка проплачена админским благословением и желанием увидеть этот больной на голову пейринг на форуме.
    Душа просит поиграть по Ведьмаку. Вдохнуть полной грудью воздух свободной Темерии, схватить в зубы белку, положить ее к ногам Его Величества и вклеить свою фотографию напротив слова "верность". Иными словами, хочу взять Вернона Роше для разного рода игр с разного рода соигроками. Будни Синих полосок? Как поговорить с эльфом и не очнуться жопой на муравейнике? Как заткнуть ведьмака, склонного к часовым философским монологам? Отпустить убийцу своего короля, потому что этот самый ведьмак сказал "так надо"? А может вспомнить с новоявленной императрицей, как мы с ней в ведьмачьем замке гоняли эльфов из другого мира? Или Цири выбрала Путь, а все эти игры с престолами видала в гробу? Да еще лучше, ведь это значит, что где-то в черной-черной стране, где живут черные-черные люди в черн... а нет, в Городе Золотых Башен живет маленький одинокий Йож и видят боги, даже бригада Импера не остановит меня от желания  повести его на танец.

    Картинка для вдохновения

    https://sun9-65.userapi.com/s/v1/ig2/Xq4j9RJisS-BuBrfsxsJFNb0VsZRu6zmfJUqU15BszC7_AwTwEv8EGdOoEfy98qSrWSQu0q-bCXCfkSqoQgPbh4C.jpg?quality=95&amp;as=32x17,48x26,72x39,108x58,160x86,240x129,360x193,480x257,540x290,640x343,720x386,884x474&amp;from=bu&amp;u=XeC9ae7Ri191JjSPeeTHjzbbu7vnZ6yVG5rUYxL8hDM&amp;cs=884x0

    Другая картинка для вдохновения

    https://i.pinimg.com/1200x/d6/01/56/d60156a540869b329cd116ca76794b92.jpg

    Ну, слушайте, если это поможет Темерии...

    https://sun9-9.userapi.com/s/v1/ig2/dUGzcBVhBMM98TgHqKySXj8xnTYYH--VRAzOHxs2ycdO4lGXLztOWPOz0qpfFhxls53unBMB6mp0-K1TPbpdN-CY.jpg?quality=95&amp;as=32x45,48x68,72x101,108x152,160x225,240x338,360x507,480x676,540x760,640x901,720x1014,767x1080&amp;from=bu&amp;u=xGUTFQV_wAMRTcZiwWbpActnedAHF1lKG3K-C8cCUto&amp;cs=767x0

    В общем, что-то есть в черноволосых носатых имперцах, поэтому я хочу сплясать с Белым пламенем в любые дикие и недикие игры, фандомные хэды, старые добрые извращения и задумки. Давай я тебе влезу в окно? Все будет в лучших традициях романтической прозы - ночь, ты, я, обещание убить Радовида в обмен на автономию. Нет, а что Его Величество хотел, устраивая резиденцию в вызимском замке? Или императору больше по душе, когда с ним разговаривают с безопасного расстояния и, желательно, в колодках? Обсудим длину и ширину свобод вассала? Или сразу покажешь наглядно?
    А может аушку-приквел? Чем там Йож занимался до Паветты? Явно же не сидел в водопаде, мечтая сказать ей три заветных слова. Может и в Темерию заглядывал? Ублюдок без отца явно испугается чудища меньше пиздюлей мамкиных клиентов. Скажи мне через тридцать лет и три войны, что жизнь - не та еще ироничная сука.
    А как насчет соулмейт-ау? У тебя на руке слово "Ваше Величество", у меня - "Командир". Да, у судьбы есть свои любимчики и это не мы : D

    Это все звучит грустно, но на самом деле драма - это моя единственная слабость. После любви к черноволосым носатым имперцам, конечно же. От себя могу дать пачку кринжовых игр с сомнительным юмором, так что надеюсь... ладно, ни на что я не надеюсь, а просто преданно жду тех, кто захочет упасть в Ведьмака. Ну пожалуйста.

    +12

    36

    Добрый день, есть невероятное желание поиграть по Love and Deepspace, может кто-то заберет к себе? *-*
    Буду очень рад)

    0

    37

    Pathologic. Вообще что угодно. Просто палец мне покажи и я побегу играть.

    Fallout. То же самое. Играл только в первые две и нью вегас, сериал не смотрел.

    Hades. Загрей, Танатос, Ахиллес. Если ты ценитель патрохиллеса, то предложу тебе руку и сердце. В теории могу Прометея попробовать но зачем?

    Ace Attorney. Я играл в основную трилогию и хроники. Из трилогии попробовал бы Фениксом/Эджвортом. Из хроник - Шерлок, ван Зикс.

    Darkest Dungeon. А вдруг?..

    Divinity: Original Sin 2. Фейн.

    The Amazing Digital Circus. У меня нет идей, но я должен играть.

    Легко проникаюсь идеями, так что выслушаю любые предложения даже если каких-то персонажей нет в списке. Не активничаю на форумах, но люблю поболтать-обсудить-помемить в мессенджерах. В среднем пишу раз в неделю, могу чаще если загорюсь. Вряд ли смогу играть постами раз в месяц. По игре и постам всеяден, не люблю только лапслок и нейропосты. В общем, пиши, звони, шли голубей или даже голосовуху!

    пример поста

    ♫…Made up my mind a long time ago.
    When the right man came along, somehow I'd know.
    Heart as true, eyes as blue, and his smile as white, as a Western sky… ♪

    Бенни знает эту песню наизусть, до последнего слова, странно было слышать её сейчас, будто кусок его прежней жизни вернулся на место, когда она играла на фоне оживлённых голосов и задорного звяканья игровых автоматов. Радио Нью-Вегаса крутит её по три раза на дню, даже если не вслушиваться, то всё равно невольно запомнишь её. И она никогда не надоедала. И сейчас… сейчас она звучала на удивление уютно в этом Богом забытом месте.

    Бенни даже не может сказать, что это за место. Логово какого-то старателя, куда его привёл Курьер после того как… Бенни поёжился. Что ж, он примерно знает, что это за место.

    Примерно возле территории Легиона.

    Вся эта легионерская пытка длилась настолько долго, что Бенни успел распрощаться с жизнью несколько десятков раз. А смерть всё не приходила. В какой-то момент Бенни начал молить Бога о ней. И для того, кто находился на грани смерти, он слишком уж часто вспоминал человека, которого пытался собственноручно убить несколько раз. И когда этот человек и в самом деле появился, Бенни подумал, что бредит. Он и сейчас так думает, слишком уж нереалистичный сценарий. Только мир вокруг вполне реален, как и боль во всём теле, как и эта покосившаяся лачуга, как и это радио, из последних сил выплёвывающее мелодию вперемешку с белым шумом. Как и Курьер, что вписывается в это атмосферу пустоты и разрухи как влитой.

    Наверное, Бенни здесь смотрится так же чужеродно, как и Курьер когда-то на приёме у «Белых Перчаток». Несколько раз он ловил себя на мысли, что не отказался бы сейчас от такого же длинного и плотного курьерского плаща, даже если от него несёт всеми прелестями Пустоши и он весит как половина самого Бенни. В «Топсе» он годился разве что на тряпки. В Пустоши это было базовой необходимостью, чтобы солнце не спалило дотла, а ветер не обглодал кожу до костей. Тут и без того хватает желающих обглодать кости, к счастью, по пути такие не встречались. Пустошь оказалась сухой и безжизненной, Бенни очень впечатлился, когда увидел буквально перекати-поле — пружинистый комок из сухой травы и веток, прямо как в тех довоенных фильмах. Для него это было что-то такое далёкое и нереальное, что должно было остаться на плёнках старых кинопроекторов, а не быть частью его жизни.

    Дорога от того чёртового кургана с крестами заняла целую вечность — по крайней мере так это ощущалось. Курьер был немногословен, а Бенни его вопросами не доставал, еле поспевая за его шагом и буравя взглядом его спину, ожидая, что в любой момент тот к нему повернётся и выкатит список претензий или требований. Но этого не происходило. И, надо признать, Бенни эта неопределённость начинала нервировать. Не то чтобы у него после всего пережитого оставались хоть какие-то нервы. И в момент когда Бенни взмолился о смерти ещё раз, они дошли до этого логова, встретившего их тусклыми светом лампы, полумёртвым радио и негромко тарахтящим генератором. На полках оставались какие-то пожитки, Бенни назвал бы это мусором, но наверняка здесь это имело ценность.

    Бенни тяжело проваливается плечом к стене, осматривая помещение — пустые консервные банки, покосившийся столик, кажется, на нём лежит пачка сигарет, но зажигалки нигде не видно. Взгляд упорно избегал высокую фигуру в комнате, пока всё находящееся здесь не было осмотрено дважды. Бенни всё ждал объяснений, почему они здесь? Вязкую тишину нарушало лишь радио.

    ♫…Let's ride into the sunset together… ♪

    Бенни вздыхает, опуская взгляд вниз. Рукава его пиджака безнадёжно ободраны и измазаны грязью, на запястьях краснели следы от верёвок. Если его руки выглядят так, то ему страшно взглянуть на себя целиком. Хорошо, что здесь нет зеркала.

    — Ладно, давай начистоту, все карты на стол, — голос Бенни звучит непривычно хрипло, он почти не узнаёт его. — Что это, чёрт возьми, такое было? Тебе за меня заплатили? Кто? Впрочем, неважно. Я заплачу в два раза больше.

    Раньше они всегда находили общий язык, стоило только позвенеть крышками, и Курьер сразу и старые обиды забывал, и лез в логово помешанных на взрывчатке фанатиков. В общем, очень удобный инструмент для переговоров, никогда не подводил, а значит и сейчас не должен. Ничего другого у Бенни не осталось.

    +11

    38

    это, конечно, очень нишевая тема, но кто мешает мне написать и страдать молча, правильно?

    * я бы с радостью взял кадзуо для акиямы-сан из цикла ангелины и вероники шэн «канашибари»
    * и вальина для эльтудинна из книги «берег мёртвых незабудок» екатерины звонцовой

    +8

    39

    # qianqiu/thousand autumns (мириады осеней):. читаю сейчас эту серию и понимаю, что мне надо поиграть, особенно после момента, когда случилось так называемое «предательство» ради меча - с меня шэнь цяо, с вас эгоцентричный янь уши. если заинтересовало - в лс буду ждать сильно-сильно!

    Отредактировано nicole reeyn (2026-06-24 13:20:43)

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » write to survive » flying through the city :: гостевая » гештальточная