скоро вернемся

up down

    write to survive

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » write to survive » flying through the city :: гостевая » гештальточная


    гештальточная

    Сообщений 1 страница 30 из 39

    1

    есть идеи, но нет икеи поблизости? залетайте сюда, делитесь всеми-всеми своими мыслями в свободной форме и ищите единомышленников!

    https://i.postimg.cc/sDRv0d31/b-NKH5g-AR8LBHWh-IWg-MUNXec-Zxt-W4Seo-S6h-RXDvc-C6X-8-xgp-Hz4MIy-Wc-DH0nf-Bmgbbm-Kuurrwe-CPjl-SMIIz2.jpg

    :: «жди меня» вместо «хочу к вам»
    :: шаблон поиска заполняется в свободной форме
    :: рекомендуется приложить вместе со списком незакрытых гештальтов и пример поста


    это тема обмена гештальтами не только для игроков. для гостей это возможность прощупать почву для поиска игры перед регистрацией

    +5

    2

    kuroshitsuji: давно не слежу за происходящим там, поэтому наплевать на сюжет, просто хочу поиграть компанию жнецов. возьму роль Алана (да, персонажи из мюзикла тоже считаются), в пару хотелось бы Эрика. для Рональда у меня есть шикарный стекольный хедканон, что он и Алан дружили до своей гибели, а после встретились уже будучи жнецами. думаю, с Греллем и Уильямом и так все ясно. что играть? для начала можно как-то разрешить ситуацию, чтобы Алан и Эрик не погибли, а в общем целом - обычные будни жнецов, как они живут, празднуют, что-нибудь о прошлом, все что хотите.

    moliere, l’opera urbain: дальше поехали французские мюзиклы. возьму роль Луи Бежара, в пару хотелось бы Мольера, поскольку любовная линия Луи х Маркиза меня не убедила, как и Мольер х Арманда (чье имя я пытался вспомнить по дороге домой, но так и не вспомнил), вдобавок к этому был бы рад видеть сиблингов Луи - Мадлен и Жозефа, очень хочу поиграть что-то душещипательное с ними.

    zenless zone zero: да, я взял роль Хьюго, но у меня такая резкая хотелка поиграть Манато и Юзуху - друзья-напарники-почти что сиблинги. может, потому что чем-то напоминают Хьюго и Вивиан...

    hetalia: Франция х Англия. скорее всего, с вас Франция, с меня Англия, но может быть и наоборот, пока точно не знаю. отношения длиною в тысячу лет, где имели место дружба, ненависть, любовь, сотрудничество и все прочее.

    продолжение точно следует.

    так и быть, пример поста

    Красный. Красный на чёрной земле, на доспехах Стражей, на одежде Андерса, на руках Андерса. Маг пытается оттереть кровь со своих рук; безуспешно. Он не в первый раз теряет самообладание, но впервые не помнит произошедшего. Стражи угрожали ему, хотели убить, потому что зачем им в отряде одержимый? Они не понимали, не хотели понимать разницу между демоном и духом. Они намеревались причинить зло магу; Андерс и Справедливость договорились, что будут защищать магов любой ценой. Однако совсем не так целитель представлял себе их сотрудничество.

    Он задумывается, а не так уж ли неправы были в его отношении Серые Стражи. Чем он лучше одержимых демонами магов, если он даёт одержать верх Справедливости... Мести, и тот начинает убивать без разбору. В конце концов, это были его верные товарищи, которым Андерс по вечерам за столом таверны или сидя около костра рассказывал истории из своей непростой жизни. Теперь они все мертвы, и если мага начнут допрашивать о произошедших событиях, он ничего не сможет им рассказать, не сможет убедить в своей непричастности. Потому что Андерс – единственный подозреваемый, единственный виновный.

    Ему нет пути обратно в Башню Бдения. Нельзя сказать, что он рвётся туда; целитель давно уже планировал свой побег. Однако совсем не так он хотел расстаться со своими друзьями, совсем не так. Если его поймают, близкая дружба со Стражем-Командором не поможет ему. Элисса отвернётся от него. Натаниэль, Сигрун и Огрен тоже прекратят любое общение с ним; у Веланны и так невысокое мнение об Андерсе. И это будет самое мягкое наказание.

    Скорее всего, целителя ждёт усмирение. А это страшнее любой смерти. Он не хочет терять свои магические силы, эмоции, сны. Он хочет быть живым человеком, не пустой телесной оболочкой.

    Киркволл – вот его новая цель. Нужно спасти Карла, он обещал это своему другу. Андерс каждый день молится, чтобы он пришёл к Карлу не слишком поздно, но где-то в глубине души он знает, что самое страшное уже наверняка случилось. Ему нужно удостовериться, увидеть своими глазами. Целитель растворится в городской толпе и найдёт Карла.

    Андерс ещё долгое время приходит в себя, стоит перед трупами своих товарищей, и только по счастливой случайности неподалёку от лагеря не проезжают другие люди. Воображение играет с ним злую шутку: магу постоянно слышится цокот копыт, он оборачивается, осматривается – никого. «Мне больше нельзя здесь находиться, нужно уходить,» – Андерс не настолько хорошо знает данные окрестности; он не имеет понятия, где находится ближайшая деревня, в которой он может переночевать, несмотря на опасность быть задержанным.

    Даже в чаще леса есть шанс попасться на глаза другим, но целитель рискует и скрывается там. Вряд ли Серые Стражи будут рады видеть своих товарищей, убитых магией, и единственного выжившего мага. Но он не успевает далеко скрыться, когда он слышит уже настоящий цокот копыт и голос Натаниэля. Почему-то Андерс знал, что Хоу отправится на поиски пропавшего отряда. Человек, рьяно отказывавшийся становиться Серым Стражем, стал верным слугой ордена. И вот беда – он разбойник. Найти мага, у которого нет ни умений, ни зелий скрытности, ему не составит труда. И всё-таки целитель должен попытаться, потому что ему не хочется сражаться с Натаниэлем; с кем угодно, но не с ним. Он не готов видеть в глазах Хоу отвращение, ненависть к нему. Разбойник пытается подозвать его; Андерс как можно тише пятится назад. Красные пятна уже не отстирать с одежды, и Натаниэлю лучше не видеть это.

    Отредактировано hugo (2026-04-18 15:20:52)

    +9

    3

    временно неактуальново https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/5/29948.gif

    ладно я сообразила !  https://upforme.ru/uploads/001c/38/af/20/590891.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/38/af/20/590891.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/38/af/20/590891.gif

    • [indent] поиграю по вампирскому маскараду старых редакций! ну и по самой втмб (игрушьке) - тоже. я придерживала сгоряча жанку, но как-то не подумала, будет ли у неё шанс на реализацию в будущем. желательно временной отрезок от 50-х прошлого века и до 10-х, совсем современность я не очень люблю, там и законы свои с реалиями, так что ну их нафиг. из канонов бы хотелось потрясти за грудки себастьяна лакруа, от себя могу предложить неоната любого пола, но не любого клана (либо тореадор, либо тремер), либо беккетова, потому что он смешновый. могу сыграть как уже упоминалось жаннет/велюр/джезбелл - типаж ясен, короче. беккетову в напарницы бы взяла какого-нибудь малолетнего тремера, который повёрнут на археологии. ещё очень интересует хотя бы спин-офф про джованни !! и тема с охотниками, да. приятно встречать на своём пути корёжку от святой воды. ещё я люблю историю ималии... в общем, выбор огромный, были бы желающие.

    если из книжных/новелл очень хочется подёргать за нос кадира (шериф нй) до его момента становления, собственно, шерифом.

    • [indent] поиграю по сайлент хиллу тоже! хочу чтобы джеймса плющило + колбасило заперло там нахер и никогда не выпускало за пределы. всё. наказан. сыграю за марию или генри (сх4), могу попробовать хизер, но ничего не обещаю, ибо очень плохо помню третью часть. если расскажете, что произошло в сайлент хилл фэ, то возможно подхвачу и местные бучки пугачки. олдскульный тихосранск (с комиксами и фильмами) очень люблю, могу замиксовать с беконом с дбд, если очень нужно, или с каким другим хоррором, близким по духу (аутласт там, край оф фир, алан проснись ты об-...). открыта к предложениям, короче!

    пишите письма в лс пожалуйста сразу https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/575434.png  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/575434.png  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/575434.png
    либо если вы гостевой мимокрокодил, то орите в гостевую громко https://upforme.ru/uploads/001c/7f/e4/29/18981.gif отзовусь

    вот пост ♥

    - давай-ка договоримся, что ты его сюда больше приглашать не будешь. идёт?

    у мортимера в руках бокал-шале с какой-то отвратительной на вкус жидкостью, который он, едва попробовав, во второй раз до рта не доносит. он переводит взгляд на своего лысеющего приятеля и слегка приподнимает брови, дескать, о чём это ты, когда всё-таки отпивает это псевдошампанское с небрежным выражением лица. может быть становление вампиром убило в нём человека, но тягу к прекрасному всё-таки добить не смогло. а алкогольный магнат, с которым в этом году их клуб заключил многообещающую сделку, в свою очередь находится на другом конце вселенной от самого понятия «прекрасного».

    - я про русского, - стив делает неопределённый жест рукой куда-то себе за спину. - у нас тут не притон как бы.

    «как бы я в курсе, спасибо», - думает мортимер, но вместо этого лишь пожимает плечами и бросает что-то вроде «да ну, славный же парень», прекрасно отдавая себе отчёт, что одно неверное слово в присутствии стива, и ему долго придётся кланяться перед всем руководящим составом в попытках доказать, что он ничего такого не имел в виду, и вообще это шутка так-то была. уготовленную ему роль шута он порой играет чересчур убедительно, постепенно начиная забывать о самой сути человеческого достоинства.

    и вот, стив, его менеджер при загородном клубе, делает вид, что совершенно не пытается высказать своё им недовольство, воняющее снобизмом и желанием контролировать каждый его грёбанный шаг, и которое в итоге будет копиться, как снежный ком, а потом выльется в чёрные списки на всех коктейль-пати и резервировании номера в каком-нибудь беверли хиллс отеле. если не во что похуже, конечно. ubc только-только встал на ноги, не хватало ещё чтоб эта плешивая мразь начала диктовать ему, что делать, в какую сторону дышать и кого приглашать.

    мортимер елейно улыбается на очередную порцию увещеваний и оскорблений в адрес виктора,  ловя себя на мысли о том, а что если стив умеет мысли читать? да вроде не похоже так-то. он в шкуре кровососа уже добрых лет тридцать, но так и не выучился применять свои способности на практике, предпочитая по-старинке трусить и параноить, что кто-то как-то не так поймёт и начнётся…

    - ты же не хочешь, чтобы про вас говорили, что вы сочувствуете коммунистам? - с нажимом произносит стив, не оставляя свои попытки вразумить подопечного. - слышал, вам дорого обошлась последняя проверка.

    мортимер выпрямляется и отставляет шале на круглый столик под хлопковым зонтиком.

    - говорили? - он усмехается, поправляя солнцезащитные очки. - брось, жёлтая пресса этим занимается последние лет пять.

    - а теперь не только желтая будет.

    «а теперь если ты не заткнёшься, я проверну тебе башку на триста шестьдесят градусов и скажу, что так и было».

    - да ладно, расслабься. к тому же, это уже не твои проблемы, а мои. и не такие кучи дерьма разгребали, знаешь.

    видимо не знает. видимо ему хватило ума только на  дешёвые манипуляции, чтобы заставить мортимера усомниться хоть в каком-то нажитом в клубе авторитете. стив затыкается и отмахивается от него, как от бестолкового подростка, а затем внезапно ретируется с места, буркнув напоследок «ещё увидимся». увидятся они или нет мортимер гарантий не даёт, так как мысленно уже держит руку на карандашике возле графы «уволить сноба к чёртовой матери» широко известной в узких кругах на брифингах как «не сработались».

    дайте ему другого менеджера в конце концов, и никто не пострадает.

    а всё потому что виктор не слишком удобный для тех, кто закалибровал свои дряблые задницы под местные правила. виктор шумный, назойливый и с пробивным характером, что в свою очередь отличное свойство для новичков и лишний повод попсиховать для старичков, к которым мортимер как раз-так и относится. и чтобы между ними двумя не было особых трений, он зовёт виктора с собой погонять шары на короткостриженном газоне вырвиглазно зелёного цвета, чтобы вот это вот всё проговорить вслух, как мужчина с мужчиной. интриги и инсинуации мортимер не то что бы жалует. скорее терпит, если те не направлены в его сторону.

    виктор как-то совсем уж играючи пробирается в его зону комфорта, словно это не морти ему туда путь проложил.

    он зовёт его «дружище», и мортимер надеется, что под толстыми фильтрами рэйбенов не видно, как он закатывает глаза. вот такой вот этот виктор - у него весь мир друг вокруг, и половина женского персонала телеканала охотнее отобедала бы с ним, а не с морти, как прежде. тут волей-неволей начнёшь чувствовать, как на тебя отбрасываются длинные тени чужой восходящей звезды.

    мортимер стареет и это неизбежно. можно сколько угодно цепляться за свой трон, пытаясь остановить неумолимо идущее вперёд время. когда-то давно он сам сумел подвинуть незыблемых мастодонтов радио и телевидения, не особо отдавая себе отчёта в том, что однажды окажется на их месте. и ему ужасно некомфортно, хоть он это и пытается тщательно скрыть.

    отшутится. отбрешется. отмахнётся. а что ещё делать-то остаётся?

    - ты совсем не умеешь играть, да?

    мортимер переводит тему так, словно не слышит вопросов в свой адрес. не потому что не готов это всё обсуждать прямо сейчас, а потому что какие-никакие приличия должны быть соблюдены. всё то время, пока он был на побегушках в роще, он сумел завербовать немало отменных специалистов и мастеров своего дела, и ему как-то совершенно не хочется рушить свою собственную безупречную статистику. с лео ему не сравниться, но у лео было триста лет на то, чтобы отточить все свои социальные навыки. можно сказать, что мортимер пока только учится, но даже так уже преуспевает.

    и пусть там стив хоть подавится своей желчью. потому что мортимер сделает всё, чтобы огранить этот непутёвый русский булыжник в алмаз.

    - иди-ка сюда, - он по-отечески подзывает к себе виктора, позволяя встать на своё место, на свою крайне выгодную позицию для старта. - вот-так. держи мою. и не маши так клюшкой, я-то может регенерирую, но твой сопляк - нет.

    если здесь и можно было кого-то не уважать, то только зелёных ассистентов, приставленных помогать вроде как опытным игрокам, а на самом деле большую часть времени греющих уши в компании неприлично богатых дельцов.

    - лунка вон там, - он указывает пальцем на едва виднеющийся вдали красный флажок, отделённый от них чуть более высокой травой и парочкой несерьёзных пригорков. игроки тут привыкли к тому, что всё им само в руки падает, без лишних сложностей и причин отвлечься от коктейлей с разговорами. - чем меньше касаний ты сделаешь для того, чтобы закатить мячик в неё, тем лучше. так что ты тут играешь не со мной, а с полем.

    мортимер улыбается, но не той пластиковой улыбкой свойственной его телевизионной персоне, а куда более снисходительной, чтобы виктор быстро считал, кто тут на ступень выше не только в опыте игры в гольф, но и в целом. задирать ему свой нос рановато, даже несмотря на то, как мортимер его опекает.

    - и на будущее, - вроде как давая дружеский совет, говорит он, указывая кивком на обувь виктора. - не надевай конверсы на гольф, пожалуйста. просто… не надевай и всё. для этого есть специальная обувь.

    потому что это верх мещанства какой-то, вот что.

    - а теперь расслабься. да не так, господи.

    он кладёт свои холодные ручищи на плечи виктора, препечатывая его к земле на пару мгновений, а затем ведёт ладонями по линии крепления трапециевидной мышцы.

    - вот это, расслабь. вот, да, так. хорошо.

    холодные ладони ложатся на запястья, сжимающие клюшку, как в последний раз, и эту хватку мортимер тоже критикует.

    - отпусти, ты не тонешь. тут силой ничего не решить, нужна пластичность. вы же, русские, балет обожаете. вот представь, что ты пляшешь лебединое озеро.

    он ещё раз проводит руками от плечам виктора вниз по рукам, призывая окаменевшие мышцы, наконец, слегка подрасслабиться для первого ( второго, по факту ) взмаха, и отступает на пару шагов назад, чтобы ему случайно не прилетело айроном по очкам. кости срастутся, а вот очки будет жалко. и на солнце смотреть мёртвыми глазами как-то совершенно не хочется.

    - всё, дружище, пробуй давай.

    Отредактировано lola bunny (2025-12-22 02:49:53)

    +14

    4

    Гештальты по Биоварям

    Масс Эффект:
    Всегда хотел сыграть Оверлорда: соединить в одном теле гетскую сеть Легиона и биотику Кайдена Аленко, к примеру. Исследовать как биологические нейронные связи осваивает бесконечные возможности сети искусственной, сливаясь во что-то совершенно новое и раздвигая грани возможностей. Эхх.

    Масс Эффект. Андромеда:
    Мне всегда нравилось следить за поведением людей в закрытом пространстве, изучать, как меняется восприятие, мировоззрение, перестраивается психика. Как люди начинают жрать людей. Буквально и фигурально. В начале истории нам лишь вскользь упоминают события до основного сюжета. Но я бы хотел заглянуть глубже в безжизненную тьму космоса и проследить за судьбой Слоан Келли и ее группы изгоев по пути на планету. Они летели черт знает сколько и черт знает куда, буквально отправленные на смерть. Безумие, отчаяние, каннибализм в открытом космосе. Почти как Чужой, только вместо монстров — люди/кроганы и другие расы.

    Гештальты по литературе:

    Лавкрафт
    Признаюсь: я в плену у этих бесформенных, словно пришедших из межзвёздной тьмы описаний, где каждое предложение — трещина в реальности, сквозь которую проглядывает нечто древнее и безумное. Меня завораживает их туманная многословность, этот гипнотический ритуал слов, кружево витиеватых фраз, сотканных из полунамёков и забытых языков. Они не просто длинны — они бесконечны, как сам космос, но при этом удивительно лаконичны в своём ужасе.
    Особенно пленяет язык — вычурный, как античная фреска, но при этом холодный, словно камень из глубин непостроенных городов. Это не проза — это заклинание. И после него мир уже не кажется прежним. В мир Лавкрафта падаешь как в бездну, как в болото. Он затягивает. Написанные по его миру рассказы других писателей расширяют и углубляют Вселенную. Я бы хотел поводить квест по этому миру в качестве ГМ.

    Риф, Семь способов засолки душ
    Исследования психологического манипулирования, ломки личности и выхода из деструктивных систем. Зачем и почему. Есть ли спасение. И нужно ли оно.

    Кельтская/ирландская/шотландская мифология
    В Священном Центре, Роще всех Миров, он сидит в основании древнего Дуба, скрестив ноги. В состоянии транса, у входа, соединяя три мира: Земля, Море и Небо и миры за этими мирами, Бог и Мировое Древо есть Одно, он огромен, простираясь в глубокое небо и бесконечный космос. Его массивный ствол, хребет Среднего Мира есть сердце Древнего Леса, вокруг которого вся Жизнь, вращающая все Миры. Кернунн знает каждого из детей своих, их жизни образуют вечный круг Жизни и он хранит его неразрывную цепь...
    Фейри, шелки, духи, проклятья, жестокие боги и сделки без выгоды. Хочу.

    Готическая литература
    Смесь романтизма и ужаса — замки, призраки, роковые страсти и тени прошлого. Чуть меньше пафоса, чуть больше мистицизма чем в классических произведениях - и я буду счастлив.

    +16

    5

    очень хочеца поиграть за итадори юджи с кем-нибудь из его гарема мужиков: годжо, сукана, чосо, мегуми
    канон, аушка - все люблю, все хочу
    обязательное: крепкая мужская дружба (ге*ство)  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/115609.png
    btw очень люблю юст

    +13

    6

    Нашлась псина бледная по мою душу  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/961910.png

    Не оставляю надежды поиграть по No, I'm not a human https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/28/248155.png

    Игру хочу в альте, профиль с разбега брать не готов, но там посмотрим. Один неспешный эпизод, на выбор:

    Рас. Бледный маньяк и Домовладелец, сыграю любого из них. Аушки, не аушки, постканон, не постканон, человек!Бледный или гость!Домовладелец, я за любой движ, включая движ в штанах, но можно и без пейринга вообще спокойно, просто какая-нибудь забористая дичь. Единственное: никакого сексуализированного нон-кона. Мясы смэрть и прочее можно.

    Два. Теоретик и Лидер культа, тоже сыграю любого. Запрос конкретно на пейринг с тропом from rivals to lovers, но если мысль попрёт и без, то можно без всяких этих. Основной упор задумки: противостояние лже-религии и лже-науки в мире, который настолько всрался, что приставка "лже" уже как-то и не нужна; по сути своей что религия, что наука — просто попытки человека разумного примириться с собственной смертностью и хоть как-то оправдать творящийся вокруг пиздец. Вот где-то на этой почве можно химии навалить крутейшей, я считаю!

    Всё давайте, пишите письма, обнял приподнял!

    Отредактировано igor katamaranov (2025-12-11 12:52:36)

    +9

    7

    scooby-doo: ну что поделать, сожрала меня ностальгия. мечтаю поиграть Велму в паре с Шэгги, Фреда и Дафну очень хочу видеть (тем более на Фреда есть пара хедканонов хд). почему бы не порасследовать какие-нибудь интересные дела? только не очень хочу менять внешность на какую-то левую, лучше из фильмов

    ensemble stars: да, японские айдолы https://i.imgur.com/lfvsoJP.png расстроили меня разработчики в начале года, так что больше не играю в эту гачу, но любимые персонажи-то остались. го играть Куро х Шу х Кейто, за сюжетом следить не надо, а так расскажу, что происходило в школьную эру, дальше можем сами придумывать все, что душе угодно.

    hetalia: подумалось, что хочу поиграть еще за Японию или Португалию что-нибудь мб забавное или печальное.

    свежий пример поста

    Ему не нужно напоминать самому себе, что всё это – его вина. Неважно, что, скорее всего, ситуация в любом случае вскоре разрешилась бы кровопролитием; какая разница, был бы это Священный Поход на Киркволл или храмовники в итоге уничтожили бы всех, кто показался им подозрительным, пока магов в городе, а желательно и во всём Тедасе, вообще не осталось. Андерс не желал смерти Эльтине, однако её бездействие, желание решить всё миром, когда насилие не останавливалось, а только разрасталось, раздражало его. Поэтому всё закончилось взрывом церкви – нужно было разбить хрупкое равновесие, наконец-то решить судьбу, будущее магов раз и навсегда.

    Правда, решать за всех – не его сильная сторона. Некоторые маги наверняка хотели бы и дальше жить в Кругах, а Андерс своим поступком не оставил им выбора. С другой стороны, рассуждал он (и Справедливость поддерживал его в мыслях), теперь они хотя бы узнают вкус свободы. Будут сражаться и, вероятно, погибать за право существовать на свободе, не находиться в тюрьме. Нет Андерсу оправдания в его действиях, но он и не сожалеет об этом. Это было правильно. Это было справедливо.

    Несмотря на это, второй день он живёт как в тумане, словно находится не в своём теле, а наблюдает со стороны. Кажется, что вот-вот он проснётся в поместье Амеллов, в постели Мариан, она пожелает ему доброго утра, поцелует на прощание и побежит кого-нибудь спасать в Киркволле… снова. Но пробуждения не происходит, и Андерс продолжает покорно следовать за Мариан и товарищами… если они его ещё считают своим другом… молча, не глядя ни на кого, даже на свою любимую. Особенно на неё.

    Мариан всегда помогала ему в борьбе за свободу магов, несмотря на неодобрение некоторых её спутников. Только вот всему есть пределы, и он не мог предугадать реакции Мариан на его решение взорвать церковь. Даже если бы она согласилась помочь с этим, как можно было втягивать её в это безумие? Лучше бы она ненавидела и прикончила его, ведь из-за него Мариан второй раз лишилась дома и спокойной жизни.

    Однако она почему-то выбрала его, оставила его в живых даже после всего, что он совершил. Андерс не заслуживает такую прекрасную, понимающую женщину.

    Маг слегка вздрагивает, когда перед его потухшими глазами внезапно появляется плошка с бульоном. Он честно забыл, что такое еда и сон за короткое время, которое теперь кажется вечностью.

    – Я… – начинает говорить с хрипотцой и сразу же откашливается; даже двухдневное молчание не особо полезно для голоса. – …не голоден.

    Но берёт плошку в руки, глядя в неё, всё ещё избегая смотреть на Мариан. Нет желания спорить, когда они и так ходят по тонкому, хрупкому льду.

    – Не знаю. Полагаю, я должен быть польщен таким статусом, может быть, мне полагается медаль за него? – тень улыбки появляется на его лице и тут же пропадает. Андерс предупреждал её, что является опасным человеком, особенно с лишним пассажиром в голове. Её предупреждали и другие, маг уверен в этом – от их товарищей он получал полушутливые-полусерьёзные угрозы и знал, что они с ним сделают, если он хоть как-то ранит Хоук. Пожалуй, торчащий из его сердца болт был бы прекрасным наказанием сейчас.

    Андерс честно не знает ответа на вопросы Мариан. Вроде бы всё и так очевидно, и в то же время нет. Говорить рано или поздно придётся, может, лучше разрешить ситуацию сейчас… и будь что будет.

    – Ты хотела делить со мной все невзгоды, но вряд ли взрыв церкви входил в этот набор, – горько усмехается. – Я хотел, чтобы ты избежала этой судьбы – где ты снова лишена дома, безопасности, спокойной жизни. Такие преступники, как я, не заслуживают прощения и тем более спасения. Но ты…
    Вздыхает и чуть не роняет плошку на землю.

    – Ты особенная. Непредсказуемая. Тебе жилось бы проще, всади ты в мою спину кинжал, выполнив тем самым желание Себастьяна. Ради меня, кто принёс тебе столько бед, кто даже не достоин смотреть на тебя, не говоря уже о любви.

    Краем глаза он примечает мозоли на пальцах Хоук и протягивает ей свою руку. Почему она не попросила его о помощи… что за глупый вопрос.

    – Давай залечу. Такие открытые раны лучше не оставлять, не хватало ещё, чтобы они начали гнить.

    +9

    8

    пу-пу-пу

    hsr: погоняла бы с удовольствием с самым разными златиусами от лица аглаи и внезапно трибби. текущие версии персонажей, версии из других циклов, аушки - все это обсуждаемо

    far cry 5: джон сид, как до действий самой игры в каком-то альте-кроссовере с другими вселенными (вай нот), так и во время действия пятерки. можно даже длц

    наруто: могу предложить ино, больше хотелось бы с шико-чо, сакурой и саем, но при желании можем выдумать какой-то необычный коллаб со всеми вытекающими

    winx: готова дать айси, в версии по 4 сезона (дальше чистый кринж идет, уж простите). элементы сериала тоже можно вплести, как и персонажей (кроме валтора - это клон с тему). в приоритете дарси, сторми, валтор, блум, но при желании разовьем тему с кем-то еще.

    zzz: все еще надеюсь на джейн доу - как с чжу юань, сетом и цинъи, так и с другими персонажами можем пересечься в рамках какого-то прикрытия. также попыталась бы в лайтера с "сынами калидона", харумасой, сетом, гг, сиблингом гг и теми, с кем хватит фантазии столкнуть. и, может, билли с грейс - как просто джен, так и гет?

    genshin: флинс/иллуга. да, я знаю, что иллуга еще не вышел и вообще непонятно, что будет за характер у человека, но я скушала две крошки из описаний флинса/сливов и мне понравилось.
    upd: иллуга вышел, нам дали прекрасный диалог жены с мужем, которого она провожает на войну, и сам квест иллуги чудесен, поэтому жду категорически и решительно как на игру в рамках мира геншина со взаимными подколами и юстом, так и что-то из множества разных альтернатив, начиная от какой-то около славянки и заканчивая фейри-приколами
    upd 2: да и в принципе заиграла бы его по всему нод-краю. надежды на то, что внезапно кто-то захочет потыкаться в связанных нпс у меня ну где-то.... э-э-э-э-э... ноль? однако пофантазировать на тему общения в лиге и какие-то столкновения до начала сюжета - всегда пожалуйста. то, что о нем нет ни у кого реплик, чудовищная несправедливость и это надо исправлять. так же могу приплести аушку со связью иллуги с родом алой луны (побочная ветка и это все) со всеми вытекающими последствиями

    ну и по вспыльчивому священнику к Пак Ген-сон ждем любого персонажа

    Отредактировано aglaea (2026-02-19 16:11:56)

    +10

    9

    привет (:
    хочется поиграть по диси, поэтому вопрос к брюсу уэйну: есть ли возможность прибиться к нему кем-то из женских персонажей? кем-то из готэмской ветки или мб из лиги справедливости?
    могу много кого, но вопрос в заинтересованности брюса в игре с кем-то помимо робинов)

    0

    10

    на всякий случай зовем @bruce wayne, чтобы никого не пропустил!

    +4

    11

    #p33944,dc girl написал(а):

    но вопрос в заинтересованности брюса в игре с кем-то помимо робинов)

    их все равно щас нет ахпаха
    из бэтфэма было бы интересно видеть кэтрин кэйн, мэгги сойер
    из просто женщских персов мне нравится блэкфайр и дон грэйнджер
    но, в целом, я бы скорее на ваши варианты ориентировался

    +3

    12

    dc girl, вспомнил ешо что мне нравится до кризисная не вампирша ноктюрна и саша бордо
    так шо велкам короче

    +1

    13

    блин ребята сильно хочется поиграть по valorant супервкусный шип чембер/вайпер
    раньше просто хотелось, после последнего синематика пиздец как хочется
    могу взять как чембера, так и вайпер, просто заберите меня, пожалста
    пишу стабильно, ждать умею, в размерах ограничений нет хоть маленькие писюшки, хоть простыни, хоть с птицей-тройкой, хоть без
    прям сильно надо
    если вдруг желающие будут забрать, зарегаюсь и принесу постик
    в качестве бонуса можно звать меня гамать, валорик давно не бывал игран, но я попробую вспомнить, что это такое

    0

    14

    обещанный неверленд
    недавно посмотрел и с тех пор меня не отпускает идея сыграть нормана с поправкой на возраст (представим, что в приюте их держат до 18), очень жду рея
    дисклеймер: рейтинг 18+ хотя чего ждать от фандома, где детей выращивают на убой

    человек-бензопила
    с меня: йошида, с вас: голос! апорт! стул! (и перестать превращаться в человека-бензопилу)

    Отредактировано midoriya izuku (2026-01-10 11:16:31)

    +10

    15

    пока неактуально

    Отредактировано nolofinwё arakano (2026-04-21 14:02:39)

    +10

    16

    я бы с удовольствием бы упоролся и сыграл бы что-нибудь по Soul Eater
    С меня скорее всего сам Соул, идей 0 х) можно поугарать, можно нажраться стекла, идея буквально на эп-два, можем по кругу погонять чуть ли не всех персонажей
    а я завтра начну пересматривать х)

    +3

    17

    нашёл по гномьему запаху говнюка этого мелкого

    https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/184/416983.png https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/184/195253.png
    Помните, я раньше говорил? Гномофил и зоофил! © А.С.Пушкин

    Мои вкусы весьма специфичны, но я наконец досмотрел Волшебный участок и вспыхнул потрясающим дуэтом сабаки Палыча с гномом Антохой, да и сеттинг Fables отечественного разлива можно обыграть очень душевно. Сериал хоть и чернушный местами, но в основном комедийный, а меня всегда тянет немножечко в дарк и драму, так что можно раскочегарить какие-то элементы в сторону тёмного фэнтези и ещё более чёрной комедии, но есесна не без хиханек, главное баланс.

    Можно просто весёлый броманс, можно пейринг по лекалам от соперников к друзьям к возлюбленным, раз уж их сам Александр Сергеевич первый зашипперил, кто я такой, чтобы спорить с великим поэтом https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/28/744581.png

    С удовольствием поиграю как в таймлайне второго сезона какие-нибудь сцены за кадром и допущения, так и в нынешнем пост-каноне, где

    спойлер!!!

    их уже переместило в 96 год, а лихие девяностые такой простор для игры, ну! Да и свобода до третьего сезона придумывать любую дичь для сюжета — это ж ещё лучше.

    Я за любой движ, кроме голодовки (потому что зачем, если есть вкусные помойки), посты мои через профиль можно заценить, в мозги соигроков не люблю, с постами не тороплю, буду весёлой и в человеческом облике даже не толстой собакой без особых претензий. Кстати, более того, ради идеи готов махнуться ролями, если кому захочется поиграть этот дримтим по пыткам людей на кинки-пати и ловле русалок на высокоградусного живца, но не за Антоху. Абсолютно не принципиальный момент, я подстроюсь и выпущу свою сущность в виде гномика.

    Короче всё обнял приподнял занюхнул могу ещё и погавкать, пишите письма https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/28/248155.png

    [icon]https://upforme.ru/uploads/001c/93/b0/184/239394.png[/icon]

    Отредактировано igor katamaranov (2026-02-03 00:23:02)

    +8

    18

    https://64.media.tumblr.com/cfd27ca1be6475f5976e5b1b01b4f166/73c54ec623797ded-9f/s540x810/dc32c81a8a5ce9ca671cbdcd50c06d63afa35935.gif
    Стряхиваю песочек с древнего гештальта поиграть куколками Розена  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/155926.png
    С удовольствием придумаю хоть модерн-ау, хоть какую-нибудь историческую аушку, вариантов много! По персонажам могу предложить следующие тандемы: Суигинто и Шинку, Кира и Хина, Кира и Бара, любую из упомянутых в целом могу сыграть и подстроиться под соигрока. Под вопросом близняшки, потому что их драма была вся уже обыграна в аниме и как будто придумать там уже особо нечего; также с интересом поглядываю на взаимодействие с Розеном, Энджу и Лапласом, ну мало ли. Надеюсь-верю-жду!

    Отредактировано oljana (2026-02-04 14:55:51)

    +7

    19

    фильм опять разбудил во мне желание играть по сказочной ветке. хочу эпизод с некромантом, только не одержимым вдовой и воспоминаниями о былой любви, а вполне себе харизматичным злом (серьезно, вы его видели, его потенциала и не на такое хватит). в конце концов, не зря люди ему враги, а ведь когда-то были братья. поиграем в сказочном мире, прыгнем в настоящий — слышал что-то про «король и шут?», — закончим, вполне вероятно, как в шестой тени клоуна: с безумцем у колодца, которому только и остается что со скелетом говорить. пишу я скорее медленно, но в своих играх стабилен, дергать и понукать не буду. обещать больше чем один эпизод — тоже, но кто знает, как сильно может прижать идея
    (опционально на пару кругов может и князь поучаствовать)
    пингуйте в личных сообщениях или в гостевой, если вдруг вы еще не с нами.

    +9

    20

    Добросуток фантазерам.
    ATTENTION! ОЧЕНЬ много текста, прошу понять и простить, если до конца не дочитаете - со своей стороны понимаю и прощаю (и ухожу дальше плакать в пинтерест и АО3).
    Пока в состоянии крайней нерешительности, оцениваю уровень собственного зудёжа (7-8 по 10-балльной шкале), но меня навязчиво утягивает в сторону Baldur's Gate 3, в частности - к Мертвой Троице не конкретно богов, но если позволить фантазии разогнаться чуть дальше...Нет абсолютной уверенности по поводу Урджа в собственном исполнении (условно, думаю, при определенном уровне терпимости со стороны соигрока могу, но я с жирным таким пунктиком на дефолтного white dragonborn. Просто дайте мне погладить мой кинчок самостоятельно или погладьте его за меня, pretty please *тихий скулёж за кадром*), так что радостнее было бы повзаимодействовать с ним. Могу предложиться в этом случае в качестве Орин и организовать цирк уродов моральных и обыкновенных жабогадюкинг, теплые "семейные" вечера (с поправкой на специфику религии и оч сложную генеалогию у баалспавнов) и тэ.дэ. со всеми каноничными и хэдканоничными из этого вытекающими. С Кетериком... Сложнее, конечно, ну к-мон, кто станет играть за него! надумать ситуацию, ну а Горташ в этом плане предоставляет куда больше возможностей, так как конфликт с ним ощутимее (но Горташа совершенно точно хочу созерцать со стороны, а не браться за него. Он слишком умный для меня лол). В этой ситуации могу, если будет желание, постараться в Урджа или затроллить притворившейся Орин, что мне прям импонирует. Сюда добавлю коннект с Минтарой, т.к. у ранее упомянутой Орин тоже точки соприкосновения с ней имелись.
    Ну а уж если к bad guys сердце не лежит от слова "вообще" и хочется чего-то более "здорового", я ухожу дальше плакать в пинтерест и АО3 (2) думаю, смогу пощупаться за "most interesting girl in the world" кто узнал - тому призму. Не лунную. Клёво, если можно заобщаться с Лаэзель, если к ней душа не лежит - тоже можно что-нибудь и с кем-нибудь сообразить, думаю.
    Да и вообще вот это все даже в обсуждении помусолить хочется... В общем, как-то так...
    Всем вдохновения и закрытия гештальтов!

    0

    21

    #p69299,nice написал(а):

    PATHOLOGIC: ремейк или классика, роли обсуждаемы, но тоже не в пару

    Приветы! Как удачно я заглянул. Кого отыгрываете обычно? (спрашиваю, потому что в моем арсенале всего одна роль)

    0

    22

    #p73346,маска написал(а):

    Приветы! Как удачно я заглянул. Кого отыгрываете обычно? (спрашиваю, потому что в моем арсенале всего одна роль)

    вот теперь тоже интересно, потому что я не против поднять с колен мемор ржутопию.

    +5

    23

    #p73370,courier six написал(а):

    вот теперь тоже интересно, потому что я не против поднять с колен мемор ржутопию.

    Рад, что есть ещё заинтересованные! Меня тут как раз переехало катком очередного неремейка, так что если кому-то здесь будет интересно поиграть с Бакалавром, то я бы радостно побежал регистрироваться

    0

    24

    #p73379,маска написал(а):

    Рад, что есть ещё заинтересованные! Меня тут как раз переехало катком очередного неремейка, так что если кому-то здесь будет интересно поиграть с Бакалавром, то я бы радостно побежал регистрироваться

    оооо, значит буду за андрюху стаматина под маской хотя бы https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/330551.png
    можно и столичное поворошить, и горхонск по кирпичам разобрать попробовать

    +7

    25

    маска, потенциальный артемий исидорович на месте https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/882053.png
    залетай в личку обсудим

    +7

    26

    Когда реально оочень удачно зашёл  https://i.imgur.com/xSHZrQD.gif
    courier six, я и за первое, и за второе, и десерт тоже можно . люблю историю близнецов безмерно.

    #p73389,benny написал(а):

    маска, потенциальный артемий исидорович на месте 
    залетай в личку обсудим

    бегу-бегу!

    +5

    27

    #p73401,daniil dankovsky написал(а):

    люблю историю близнецов безмерно.

    есть такой момент https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/663130.png
    наведуюсь в лс как раздуплюсь, ждитя товарищ банковский

    +4

    28

    * я безмерно люблю теорию, согласно которой Келус — это Аквили, это моя римская империя, как и их дуэт с Вельтом, который я и хочу поиграть
    * готов носить на руках, кружить, писать посты, любить-обожать и, конечно, энтропия придёт за каждым, кто косо на тебя посмотрит, дорогой
    * хочешь, сладких апельсинов будут большие буквы, хочешь — нет
    * птицу-тройку не использую, зато сделаю тебе красивые абзацы от всей души, от всего сердца
    * я предпочитаю не очень объёмные посты и динамику, но всё зависит от того, как мы разгонимся, может меня понесёт писать тебе многа букафф о том, как я тебя люблю
    * мне важен коннект с соигроком + общение (хэды, мысли, идеи, взгляды на перса, что нравится/не нравится в постах, в игре, где у тебя стоп-лист и что туда входит и всё такое), чтобы быть уверенным, что всё круто, мы смотрим в одну сторону, тебе всё заходит и мы движемся в правильном направлении

    а тут буковки красиво накиданы

    [indent] Звук шагов утопает в густом ворсе ковра, но я всё равно оборачиваюсь. Чувствую приближение спиной. Твой взгляд на своей шее, узкой полоске над сбившимся шарфом. Сглатываю. Мягко улыбаюсь. Убеждаю себя, что по-дружески. А тебя — в это поверить. Снова.

    [indent] Ещё партию?

    [indent] Расставляю фигуры. Лак блестит, переливается в цвете ламп на стёклах очков. За бликами я прячу украдкой брошенный на тебя взгляд и свою тонкую полуулыбку, принадлежащую на самом деле лишь тебе, тебе и тебе одному. Всегда. С момента нашей первой встречи.

    [indent] Ты — моя римская империя.

    [indent] Мой криптекс.

    [indent] Моя загадка.

    [indent] Головоломка, которую я не могу собрать, как ни стараюсь.

    [indent] Пытаться, кстати, не перестаю.

    [indent] За чашкой кофе. За очередной полуночной партией в шахматы. В ничего не значащем, скучном разговоре. В твоём взгляде, обращённом ко мне — тепле радужки и притягательной чёрной дыре зрачка. В голосе, в незабываемом, особенном тембре, заставляющем меня проснуться в поту посреди ночи. В том, как ты улыбаешься. Как держишь спину. Как говоришь. В чёрточках лица — ямочках на щеках и изгибе бровей. В твоих привычках, очаровывающих, пленяющих меня из раза в раз.

    [indent] When the curtains call the time, will we both be satisfied?

    а здесь пример поста

    [indent] Цукишима — блядская наждачная бумага, иначе Куроо не знает, как ещё объяснить то, как взгляд постоянно цепляется то за дужки очков, то за чуть отросшую чёлку, то за капли пота, стекающие по вискам, то за острые коленки.

    [indent] Блядский, блядский Цукишима.

    [indent] Блядский, блядский рот Цукишимы.

    [indent] Блядские, блядские глаза за стёклами очков.

    [indent] Куроо стирает пот с шеи футболкой, беззастенчиво обнажив живот и глядя на Цукишиму из-под чёлки и облизывая губы. Дыхание не восстанавливается, давая обратный эффект. Капли воды стекают с кончиков светлых волос к плечам. Куроо не может ни выдохнуть, ни вдохнуть, цепляет дурацкое полотенце с лавки, пересекает зал, набросив Цукишиме на плечи. Выныривает из-за плеча, улыбается загадочно, будто возомнил себя Тоторо.

    [indent] — Отлично блокируешь, — усмешка заполошная, Куроо всё никак не может восстановить дыхание и складывает пальцы, оставляя между ними едва заметный просвет, — тебе почти удалось меня остановить, умник, — дразнит, цепляет чужое эго, чтобы привлечь к себе внимание. Вывести Цукишиму на эмоции. Увидеть хоть что-то, кроме безразличия, на этом охуенно красивом лице.

    [indent] Боже, ну же, Цуки, это не так уж и сложно!

    [indent] Предвкушение возбуждением ввинчивается в кровоток, и Куроо ударяет в голову нелепый кураж, и ему кажется, будто он бессмертен и возможно всё. Даже то, что Цукишима, этот блядский, блядский Цукишима, немножко, совсем немножко обратит на него внимание.

    Отредактировано kuroo tetsuro (2026-03-15 15:33:00)

    +7

    29

    Я вам принёс немного своих гештальтов по отгремевшему давным давно вампирятнику. Вдруг кому-то до сих пор ннннада.

    TVD & TO: Niklaus “Klaus” Mikaelson в крепкую мужскую дружбу с братом Элайджей. Стеклища между этими двумя и без того насыпано тонны, добавим своего? Если в трисам с Хейли — я вообще буду счастлив. Рассмотрю вариант с Колом, если возьмёте на аватарку Шермана, а не Бузолича: мне безумно зашла сцена в сериале, где Клаус доверяет Колу-ведьмаку черпать энергию у себя самого.
    Вся война с Марселем, показательный суд над Клаусом — вот прямо да.
    Есть гештальт на отношения Клауса с его тётей Далией. В сериале первородная семейка победила Далию, но думаю, тётушка вернулась (с внешностью Евы Грин или другой фем фаталь). В моём хэдканоне Далия соглашается взять в рабство Клауса вместо Хоуп. Мне такая жертва во спасение дочери нравится больше, чем показанная в 5-ом сезоне.
    С меня Клаус, с вас?.. (; В случае с веткой по тётушке могу взять на себя роль Далии, тогда с вас Клаус.
    (!) Играю и читаю от третьего лица. Консерватор-аккуратист в постах, очень грамотный.

    0

    30

    короче, я хз что, но благодаря просмотру"Аватар: Пламя и пепел я чот захотел поиграть за Паука...) ну пацана помотало, конечно, но хочу

    а ещё я посмотрел Крейвен охотник и тут тема братьев мне нравится, хотя я не поклонник ни Аарона, ни Крейвена, ни Хамелеона, фильм зашел, так что можно поиграть что-то неспешно)

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » write to survive » flying through the city :: гостевая » гештальточная